Закрыл ип два месеца назат

закрыл ип два месеца назат, приходит письмо с налоговой что бы я сдал уточненную декларацию? свидетельство о закрытие ип наруках

, аскар шугаепов,
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

ст. 229 НК РФ:

В случае прекращения деятельности, указанной в статье 227 настоящего Кодекса, до конца налогового периода налогоплательщики обязаны в пятидневный срок со дня прекращения такой деятельности представить налоговую декларацию о фактически полученных доходах в текущем налоговом периоде.

Ответственность — ст.119 НК РФ:

Непредставление налогоплательщиком в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета

влечет взыскание штрафа в размере 5 процентов неуплаченной суммы налога, подлежащей уплате (доплате) на основании этой декларации, за каждый полный или неполный месяц со дня, установленного для ее представления, но не более 30 процентов указанной суммы и не менее 1 000 рублей.

Прошу оценить ответ.