Нет второго воспитателя в группе в детском саду

Моему сыну 3 года он ходит в самую младшую группу в детском саду. В группе 19 чел. Воспитатель в группе 1, Женщина в поделом возрасте, меня беспокоит что у неё не грамотная речь. А также в холодное время года во время сна детей, на распашку Открывает Окна . Родители ходили к заведующей с просьбой поставить второго воспитателя, но на протяжении месяца должного ответа и действий не получили. Подскажите , куда нам обращаться и как решить наш вопрос!

, Марина, г. Москва
Мария Тетеркина
Юрист, г. Москва

Необходимо подготовить письмо в Департамент образования г. Москвы. Могу подготовить необходимый текст.