Как завершить приватизацию квартиры, если один из участников сменил фамилию?

Приватизация квартиры на последней стадии но дочь за это время вышла замуж и сменила фамилию что делать

, Ирина, г. Нефтекамск
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Не переживайте, на исход приватизации данный факт не отразится, поскольку фигурирует по сути один и тот же человек. Я бы рекомендовал Вам обратиться в регистрирующий орган и уточнить, необходимо ли им в данном случае документальное подтверждение смены фамилии (свидетельство о браке, новый паспорт). А по сути, право собственности приобретает конкретный человек, независимо от изменений личных данных.