Куда жаловаться, если незаконно отключили газ?

Сегодня приехала домой(частный дом). Обрезан газ. Предупреждений никаких небыло. Задолженности по газу не имеется. Бумажки ни какой не оставили. Куда завтра жаловаться. Что им грозит за незаконное отключение?

, Екатерина, городок. Белгород-18
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый вечер!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на противоправные действия представителей газовой службы.

Никита Красников
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Екатерина!
Судя по описанию Вам нужно будет написать жалобу в Прокуратуру и заявление в полицию.
Скажите, Вам достоверно известно, кто производил работы по отключению Вашего домовладения от сети газоснабжения? Велась ли видеосъемка или есть ли фотографии фиксирующие инцидент?
Если да и это были работники ресурсоснабжающей организации (горгаз грубо говоря), то нужна будет претензия к руководителю ресурсоснабжающей организации.
Вкратце так.