Текст заявления в ЖКХ чтоб не начисляли коммуналку за отопление?

Здравствуйте. Проживаю в многоквартирном доме, в собственной квартире, отрезались от центрального отопления (плохо топят - зимой холодно, есть маленький ребенок), в ЖКХ попросили собрать подписи всех жильцов дома о том что они не против, что мы установили автономное отопление. как правильно озаглавить этот листок с подписями, и какое заявление написать в жкх с приложенными подписями. с/у Аня

, Аня, г. Пермь
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Аня!

Озаглавить мнение жильцов дома можно по-разному, но суть должна быть одна, что они не возражают в установке автономного отопления в Вашей квартире. Примерно можно так:

«Мы, нижеподписавшиеся жители дома № 45 по ул. Светаева в г. Пермь, не возражаем в установке автономного отопления в квартире № 14 нашего дома, поскольку никаких негативных последствий для нас такая установка не влечет».

ПОДПИСИ:

1. житель квартиры № 15 Павлова Ирина Ивановна — подпись___________

2, житель квартиры № 16 Сергеев Василий Семенович — подпись _____________

3.

4.

и так далее...

Заявление примерно такое:

Начальнику ЖКХ

Нечаеву А.П.

от Филоновой Анны

Николаевны, прожива-

ющей (адрес)

В связи с низким уровнем температуры в нашей квартире в зимний период, 28.09.2016 года нами отключено центральное отопление и установлено автономное отопление, которое пущено в эксплуатацию с 30.09.2016 года. Жители нашего дома не возражают против такого решения. В этой связи прошу прекратить начисление платы нами за отопление с указанной даты.

К заявление прилагаю мнение жителей дома с их подписями.

Число Подпись.