Куда обратиться для открытия ИП, такси, в Москве?

Собираюсь таксовать на собственной машине в Москве, хочу оформить ИП по УСНО, но прописан в Оренбурге.... куда обратиться для открытия ИП, где сдавать отчетность по месту прописки или работы?

, Галина, г. Оренбург
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. ИПнеобходимо зарегистрировать по месту регистрации. А работать можете по всей территрии Российской Федерации

Динара Кашаева
Юридическая компания "Первое Юридическое бюро", г. Оренбург

Здравствуйте!

Для оформления ИП Вам необходимо обратиться по месту регистрации в ФНС № 10 г. Оренбурга, расположенную в ТК «Армада». В дальнейшем, Вы можете сдавать всю отчетность в электронном виде через сайт Налоговой службы.

С Уважением ООО «Первое Юридическое Бюро» мы занимаемся регистрацией и юридическим обслуживанием Индивидуальных предпринимателей.