Как правильно оформить наследство на землю?

Здравствуйте! Умер муж, вступила в наследство на земельный участок на 10соток как было указано в свидетельстве о праве на землю, но как оказалось в свидетельстве не правильно указаны количество соток . В архиве взяла копию свидетельства на право собственности на земельный участок указано1754кв.м. Как мне теперь поступить ? Опять вступать в наследство а старое анулировать? Подскажите пожалуйста!!! СПАСИБО!!!

, Галина, с. Валентин
Полина Скородумова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу с заявлением исправить свидетельство о праве на наследство. А если нотариус откажет — тогда обращайтесь в суд.