Признание факта мошенничества переселенцем при наличии жилья?

Добрый вечер!Имея статус вынужденного переселенца,есть жилье?признается это сокрытием фактов мошеничества?

, Лилия, г. Омск
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый вечер! Можно, пожалуйста, детальнее задать вопрос? Иначе невозможно дать адекватную консультацию

Лилия
Клиент, г. Омск

Имеется статус вынужденного переселенца,стоит на очередь для получения жилья по этому статусу,есть в реальности 1/2 дома,но прописала у соседей.скрывает факт наличия жилья,1/2 дома не оформляет.считается это фактом мошенничества?

Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если доля не оформлена должным образом и не зарегистрирована, то наличие собственности не доказанно .

Если требуется помощь, обращайтесь .

Лилия
Клиент, г. Омск

Добрый вечер!Существует ли очередь на получения жилья в рамках вынужденных переселенцев на получение жилья?если можно,напишите свой сот.тел.

Здравствуйте! Мои контакты прикреплены к ответу .