Не помешает ли переоформлению дома то, что я там уже прописан?

Добрый день!

У меня такой вопрос мы купили дом у родственников и не переоформляя прописались теперь хотим переоформлять не помешает ли переоформлению то что мы там уже прописаны?

, Павел, г. Нижний Новгород
Валерий Парфенов
Юрист

Ваша прописка нисколько не помешает переоформлению дома на Вас

Ирина Цаллагова
Юрист, г. Владикавказ

Факт регистрации в приобретаемом жилом помещении сам по себе никак не влияет на возможность заключения сделки, направленной на приобретение жилья, и оформления права собственности на него.