Можно ли поставить штамп о гражданстве ребенку по временной регистрации?

Мы с мужем граждане РФ. у нас двое детей родились в Москве, одному 3 года ,другому 3 мес. в Москве временная регистрация, могут нам по ней поставить штамп на свидетельство ребенку.по месту жительства матери дети пока не прописаны т.к так же умеют временную регистрацию в Москве.

, Светлана, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Да, могут, обращайтесь в МФЦ или подразделения ГУВМ МВД по месту пребывания.