Как найти адвоката, который сможет помочь при обвинении по статье 159 часть 4?

Помогите нужен хороший адвокат у меня статья 159 часть 4 я в растеренности пожалуйста помогите!пожалуйста!!!

, Елена, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена, г. Москва

Обратитесь здесь, на сайте к адвокату Костромову Илье Юрьевичу из Москвы. У него значительный опыт работы, именно по данной категории дел. Он Вам поможет.