Если я приду в военкомат после того, как мне исполнится 27 лет, какие действия военкомат предпримет?

Здравствуйте! Через 10 дней мне исполняется 27 лет, сегодня получил повестку. Если я приду в в военкомат после того как мне исполнится 27 какие действия военкомат предпримет?

или лучше придти по повестке до того как мне исполнится 27 сослаться на повреждение мениска и затянуть время (Как вариант)?

В повестках не расписывался ни разу в последней расписался квартирант

Заранее Спасибо

, Игорь, г. Уфа
Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если в повестках не расписывались последствий не будет, пройдете мед комиссию и вам выдадут военный билет с гражданской специальностью .

ваша благодарность-хороший отзыв

Игорь
Клиент, г. Уфа

Скажите согласно приказу Министерства Обороны № 495 мне должны справку выдать а не военник ?

Справку, если не пройдете мед комиссию, а пройдете то военный билет с гражданской специальностью, если есть права как правило-водитель