Как получить участок земли инвалиду 2 группы?

здравствуйте я инвалид второй группы живу у родителей в доме со своей женной можем ли мы с женной получить участок так как я инвалид второй группы

, эдуард, с. Архипо-Осиповка
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии с ФЗ
«О социальной защите инвалидов» инвалиды и семьи, имеющие в своём
составе инвалидов имеют право на преимущественное получения земельного участка
для индивидуального строительства, садоводства, подсобного хозяйства,
обращаться нужно в администрацию по месту жительства, обращаться должен либо
сам инвалид, либо инвалид может дать доверенность на представления его
интересов при получении земельного участка.