От чьего имени нужно писать претензию по доверенности?

У меня есть генеральная доверенность на квартиру. Необходимо написать претензию застройщику

Подскажите, пожалуйста, от чьего имени писать претензию?

Чьи данные указывать в шапке претензии

Спасибо

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Копылов
Юрист, г. Киров

Добрый вечер!

Заявителем (лицом, осуществляющим действия) будете Вы, но действовать будете от имени собственника. Для исключения вопросов, можете написать, например, так: «От Петрова Петра Петровича, действующего от имени Иванова Ивана Ивановича по доверенности»

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!

Денис Цыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург

необходимо знать какие у вас полномочия по доверенности и что собираетесь требовать в претензии. Возможно у Вас нет полномочий

zashitiprava.ru/