Оставил серию и номер паспорта, электронную подпись. Могут они оформить займ без меня?

Недавно ко мне на улице подошли девушки с айпадами и предложили поучаствовать в акции от сигарет Мальборо. Для участия необходимо было оставить свои фио, серию и номер паспорта, мобильный телефон, адрес электронной почты и поставить электронную роспись, непосредственно на айпаде. Не знаю чем я руководствовался, но я все это сделал. И вот собственно вопрос, чем мне это грозит? Что они могут сделать с помощью этих данных и электронной подписи? Оформить займ или заключить со мной без моего ведома какой либо договор?

, Никита, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
свои фио, серию и номер паспорта, мобильный телефон, адрес электронной почты и поставить электронную роспись, непосредственно на айпаде
Никита

Добрый день, Никита.Да имея все эти данные и вашу электоронную подпись, вполне возможно оформить на ваше имя, как минимум кредит (займ) в микрофинансовой организации ( МФО). В банке с такими данными им вряд ли выдадут кредит, там все более тщательно проверяется, а в МФО проще.Если вы знаете от кого были эти представители, стоит туда обратиться.