Может ли жена моего дяди подать на меня в суд?

доброго времени суток. проблема моя вот в чем. мои бабушка и дедушка написали завещание на своего сына (моего дядю) но по устной договоренности он должен отдать мне половину суммы от продажи квартиры. он после их смерти так и сделал. я должна была купить на эти деньги квартиру. но вышло так что эти деньги ушли на другое. теперь же жена моего дяди требует их отработать и грозится меня посадить. может ли она это сделать.документально подтверждения получения мной денег нет.но есть люди которые знали что я получила эти деньги. как мне быть в этой ситуации?

, людмила, г. Красноярск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вы заключили устную сделку с вашим дядей. Свои обязательства не выполнили. Никто к вам претензий предъявить не может, так как нет доказательств.

людмила
Клиент, г. Красноярск

Спасибо Вам большое за Ваш ответ. хотела еще спросить по этому поводу. она говорит о свидетелях...о тех людях которые знали что сумму я получила....они могут как то повлият ход дела?

Нет свидетели не смогут повлиять .