Как приобрести автомобиль, если ты не резидент РФ?

Я гражданин Украины,но хотел бы приобрести авто в России,какие для этого нужны документы?имею только миграционную карту и регистрацию на 3 месяца.ч то еще нужно?

, Костя, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Я гражданин Украины, но хотел бы приобрести авто в России, какие для этого нужны документы? имею только миграционную карту и регистрацию на 3 месяца.ч то еще нужно?
Костя

Здравствуйте Константин

Для покупки автомобиля необходимо иметь только достаточное количество денежных средств на его приобретение, наличие или отсутствие у Вас миграционных документов к приобретению автомобиля никакого отношения не имеет.