Могу я лететь в Петропавловск Камчатский, если долг по кредиту не платили 3 года?

Здравствуйте! Могу ли я лететь в Петропавловск камчатский если долг по кредиту не платили 3 года. И вообще имею ли я право на перелет по России?

, Ирина, г. Барнаул
Денис Маков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Единственное что может вас ограничить в передвижении по России — подписка о невыезде. Ограничений по перелетам не имеется. Однако при выявлении ваших средств они могут быть арестованы (что может повлиять например на перелет)