Могу ли я обратиться в арбитраж с иском о признании права собственности на квартиру?

Здравствуйте! Я купил кв-ру по дду, но застройщик нарушил все сроки и в наст время идет процедура банкротства (арб. Суд). Я обратился в арб суд с заявлением о включении в реестр требований кредироров. Суд вынес определение о рассмотрении моего заявления в след.процедуре. В таком положении дело уже полгода. Дом не сдан, в эксплуатацию не введен, но достроен. Могу ли я обратиться в тот же арбитраж с иском о признании права собственности на эту кв-ру?

, игорь, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Могу ли я обратиться в тот же арбитраж с иском о признании права собственности на эту кв-ру?
игорь

Добрый день,

Дом сдан?

игорь
Клиент, г. Москва

Нет не сдан, в эксплуатацию не введен.

Могу ли я обратиться в тот же арбитраж с иском о признании права собственности на эту кв-ру?
игорь
Нет не сдан, в эксплуатацию не введен.
игорь

Нет не можете. Придется ждать дальнейшего развития процедуры.