Куда можно обратиться с жалобой, чтобы потом не уволили с работы?

отменили рабочую электричку в г.Кинель,все ж\д организации пустили для своих работников служебный а/транспорт,кроме ВЧД-17.В ж/д парк добраться не возможно,"чужих" автобусы не берут.Начальство только ухмыляется .Пускать служебный транспорт не собираются, уже 6 месяцев разводят руками

, юра шарапов, г. Кинель
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Юрий,

попробуйте обратиться с жалобой в Госинспекцию труда в Самарской обл. Просите рассмотреть жалобу без разглашения фамилии заявителя, в данной ситуации такое возможно.

ГИТ находится в г.Самаре, ул.Ново-Садовая, д.106. Можно обратиться и в онлайн-инспекцию (через интернет).