Будет ли в справке о судимости фигурировать моя погашенная судимость?

Здравствуйте.

У меня такая ситуация, я был осуждён в 2011году по статье 286 ч3. п1 на срок трёх лет общего режима, после обвинение было обжаловано и судом приговорён к 1,6 лет в колонии поселении, после, я падал документы на УДО, и суд меня осудил на условный срок, как досрочно освобождён, и отмечаться оставшийся срок по месту прописки, это составляло около 8месяцев!

В 2013 году срок окончился!

На сегодняшний день судимость должна быть погашена по истечению трёх лет, это время настало в мае месяца этого года.

На данный момент я собираюсь проходить обучение на бортпроводника, я прошёл конкурс на поступление в группу. При заполнении анкеты изначально я указал что была статья и проблема данного вида.

На сегоднешний день я пришёл заключать договор и директор этого учреждения, как и всем, сказал обратиться в отдел где выдают справку о судимости(имеется или же нет), и мне очень интересна данная вакансия и работа в общем.

Я теперь переживаю за то, что примерно через месяц получу эту справку и там будет моя судимость и т.д, и боюсь что это может помешать обучению в данном учреждении.

Подскажите что и какой результат мне ожидать?

Заранее благодарю Вас.

, Станислав, г. Тюмень
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Подскажите что и какой результат мне ожидать?
Станислав

Когда Вы устраивались на работу, то что Вам говорили об ограничениях связанных с судимостью? С погашенной судимостью можно работать?

Станислав
Клиент, г. Тюмень

Я прошёл только конкурс на обучение в группе и сегодня ходил для заключения договора на обучение!

И Анна мне ответила что не узнала точно за мою ситуацию и не может пока ни чего сказать, как свяжется с директором в Челябинске, она узнает у него конкретно за мою статью, а так пока надо делать запрос справки о судимости имеется или нет!

Вот не знаю что будет в справке указано и, как это отразится на дальнейшем обучении и трудоустройстве.

Станислав

В справке будет указано, что Вы были судимы такого то числа, таким то судом, по такой то статье УК РФ.

Как отразится сказано в ст. 52 Воздушного кодекса РФ

На должности специалистов авиационного персонала не принимаются лица, имеющие непогашенную или неснятую судимостьза совершение умышленного преступления.