Военнослужащему отказывают в выплате компенсации за наем (поднаем) жилья

здравствуйте. помогите решить проблему. мой муж военнослужащий. жильем не обеспечены. снимаем квартиру. служебное жилье предлагали. мы отказались. так как на состав семьи из четырех человек предложили двух комнатную квартиру 58.8 кв.м. и к тому же квартира находилась на удаленном расстоянии 70 км. от военной части, где муж проходит службу. в связи с этим (с отказом от служ.жилья) нам прекратили выплачивать компенсацию за наем(поднаем) жилья. что делать? помогите!!!

, надежда, г. Нарьян-Мар
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Служебное жилое помещение для военнослужащего должно находится в пределах, обеспечивающих постоянную боевую готовность и способность прибывать на службу в разумные сроки. Если это не соблюдается, то отказ от такого служебного помещения является вынужденным, и обоснованными С целью защиты своих жилищных прав обжалуйте отказ в выплате компенсации в гарнизонный военный суд. Не пропустите срок: 3 месяца.
С уважением, военный адвокат.