Можно ли при подачи заявления в ЗАГС взять фамилию мужа и оставить девичью через дефис?

Можно ли при подачи заявления в ЗАГС оставить свою девичью фамилию и одновременно взять фамилию мужа, и записать их вместе через тире?

, Алие, г. Нарьян-Мар1
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Федеральный закон «Об актах гражданского состояния», статья 28, часть 2:

В качестве общей фамилии супругов может быть записана фамилия одного из супругов или, если иное не предусмотрено законом субъекта Российской Федерации, фамилия, образованная посредством присоединения фамилии жены к фамилии мужа. Общая фамилия супругов может состоять не более чем из двух фамилий, соединенных при написании дефисом.

Т.е., если супруг уже Потемкин-Таврический, присоединить свою фамилию не получится.