Договор дарения квартиры родственнику у нотариуса был оформлен, а в госорганах - нет

В 1999 году у нотариуса был оформлен договор дарения квартиры родственнику. Обе стороны присутствовали. Все прошло согласно протокола. Но договор не был зарегистрирован в органах, осуществляющих государственную регистрацию. Возможно ли на сегодняшний день зарегистрировать в органах, осуществляющих государственную регистрацию.

, Дмитрий, г. Омск
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Да, возможно.

Необходимо обратиться в росреестр с заявлением о переходе права собственности.

Обращаются даритель и одаряемый.