Как бороться с опекой, если сын 15 лет живет с бабушкой?

Мой сын 15 лет проживает с бабушкой, а опека заставляет оформлять опеку на бабушку! мы против! что нам нужно сделать чтоб опека отстала?

, елена, г. Курган
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как бороться с опекой, если сын 15 лет живет с бабушкой? Мой сын 15 лет проживает с бабушкой, а опека заставляет оформлять опеку на бабушку! мы против! что нам нужно сделать чтоб опека отстала?
елена

Заставить бабушку оформить опеку указанный орган все равно не может. Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку о законности действий сотрудников органа опеки в Вашем случае.