Что делать, если СНИЛС не получала, а в ПФ утверждают, что выдано?

Моя дочь (22 года) обратилась в пенсионный фонд для первичного получения снилс.Через 2 недели ей отказали, т.к. в декабре 2015 года работодатель заказал на её имя снилс. Но она нигде не работала. У неё выписка есть из пф о нулевом стаже. Дочь заказала дубликат снилс. Это очень опасно, что у кого-то есть её оригинал снилса?

, ольга, г. Куровское
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! А ваша дочь училась в учебном заведении? может быть учебное заведение заказывало на ее имя СНИЛС? Если будет выдан повторно СНИЛС. Первый является не действительным.

С уважением!