Что нужно сделать, чтоб зарегистрировать ИП по почте?

здравствуйте. при отправке документов на регистрацию ип по почте нужно ли сшивать документы?? если да, то как это можно сделать?? на какой адрес придут документы о регистрации?? проживаю в другом городе не по прописке. можно ли изменить адрес доставки??

, нади, г. Санкт-Петербург
Карина Пронина
Юрист, г. Москва

1. Форму необходимо нотариально заверить у нотариуса + приложить все необходимые документы, а именно: Нотариальная копия паспорта, Квитанция с оплаченной государственной пошлиной, уведомление о переходе на упрощенную систему налогообложения (если нужна УСН).

2. Документы придут на адрес прописки ИП.

3. Документы сшивать не нужно, все документы при заверении сошьют у нотариуса, иной дополнительной прошивки не нужно.