Как узнать адрес прописки, если дом, в котором мы были прописаны, снесли?

Добрый день. Ситуация следующая: я и двое моих несовершеннолетних детей прописаны по адресу, а дом уже лет 15 как считается аварийным и мы там не жили. Недавно выяснилось, что дом снесли и уже ведется новое строительство на этом месте. Вопрос, а где теперь прописаны мы?

, Вячеслав, г. Кострома
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы обращались в администрацию о предоставлении жилья взамен расположенного в аварийном?

Вячеслав
Клиент, г. Кострома

нет, поскольку мы там не жили, а о сносе дома узнали случайно.

Обратитесь с заявлением в администрацию, попросите уточнить данную информацию. Вообще вам обязаны были предоставить жилье взамен подлежащего сносу.