Где можно получить справку о совместном проживании?

Где можно получить справку о совместном проживании?Живем на съемной квартире.У мужа одна прописка, у нас с ребенком другая.

, Виктория, г. Йошкар-Ола
Оксана Колесникова
Юрист, г. Краснодар

Составьте Акт о совместном проживании, если живете по договору найма то привлеките Управляющую компанию, лицо которое вам сдает и соседей, подпишитесь все и укажите по месту требования, а справку вам никто не даст