Сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе, что мне грозит?

Сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе. Она перебегала дорогу на запрещающий ей сигнал сфетофора. Есть видео фиксация и свидетели ДТП из них один пешеход.Что мне грозит?

, Станислав, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если установят вину пешехода, вам ничего не грозит.Но СМЭ телесных повреждений все равно проведут и в зависимости от степени тяжести могут даже возбудить уголовное дело