Как наказать неизвестного за клевету в мою сторону?

Добрый день. Нам в организацию поступают жалобы, автором которого являются люди которые описываются от имени сотрудника, работающего в данный момент в организации. Жалобы пишут на каждого сотрудника, с оскорблением, и клеветой, то что нет, выдумывают. Доказательств не предоставленно. Что можно сделать и как вычислить автора жалобы,????

, Анна, г. Канаш
Максим Завертяев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Можете обратиться в организацию, по средствам которой Вам направляются жалобы. Если жалобы направляются с интернет ресурсов, обратитесь с аналогичным запросом в техподдержку. В случае отказа, в предоставлении данных сведений, сотрудники Вашей организации, в чей адрес поступили жалобы, содержащие клеветческие сведения, вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлениями о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 128.1 УК РФ, а также заявить ходатайство о направлении правоохранительными органами запроса о предоставлении данных отправителя жалоб.