Дело закрыли по деятельному раскаянию. В справке о судимости что будет написано?

Подскажите пожалуйста было привлечение.Суда не было. Дело закрыли по деятельному раскаянию.

Если брать справку о судимости что в справке будет написано.И по какой форме А или Б

, Вячеслав, г. Краснодар
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Справка по форме Б выдается при наличии не снятой и не погашенной судимости. Справка по форме А выдается при наличии иных сведений, имеющихся в базе данных информационного центра ГУВД. В связи с тем, что уголовное дело было прекращено, судимости у Вас нет, однако обстоятельство прекращения не реабилитирующее, поэтому в справке будет указание о том, что привлекались, по какой статье и что дело прекращено таким-то следственным органом. Если ответ был полезен-просьба оценить, спасибо.