Открыто ИП по ремонту телефон, планшетов и компьютеров, нужен ли кассовый аппарат?

Здравствуйте.

У меня ИП, нужен ли кассовый аппарат при ремонте телефонов, планшетов и компьютеров ???

Спасибо.

, Юрий, г. Тверь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы оказываете услуги населению (физ. лицам), то можете не применять ККМ. Но в соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. вы обязаны при приеме наличной оплаты выдавать каждому клиенту БСО.