Как получить жилье, если я инвалид и после развода пришлось выписаться из квартиры?

с женой развелся и выписался из квартиры.прописаться негде.что делать?куда обращаться?инвалид

, юрий, г. Новосибирск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Если квартира была приобретена в браке, то делить. Если же нет — искать работу с предоставлением жилья.

Улан Саттаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вставайте на очередь как нуждающийся в предоставлении жилья по договору социального найма. Если Вы инвалид и подпадаете под определенную категорию, то можете претендовать на предоставление жилья вне очереди. Пишите подскажу как это сделать.

юрий
Клиент, г. Новосибирск

и как это сделать куда обращаться