В данный момент не могу платить, что за это будет?

м здравствуйте меня зовут жанна у меня набралось много интернет кредитов вначале я платила нормально без проьлем но сейчас из за отсрочки платила очень большие проценты сейчас в данный момент я в больших долгах во всех банках кредит и плюс интернет кредиты меня разорили у меня ничего неосталось я больше немогу платить отсрочку они мне не дают за все отсрочки я им платили очень много сейчас я в данный момен осталась нисчем и ни в состоянии платить такие бешаннык проценты какие они мне записали что за это будет что я не плачу они мне каждый день прибавляют проценты

, жанна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я в данный момент не могу платить что за это будет м здравствуйте меня зовут жанна у меня набралось много интернет кредитов вначале я платила нормально без проьлем но сейчас из за отсрочки платила очень большие проценты сейчас в данный момент я в больших долгах во всех банках кредит и плюс интернет кредиты меня разорили у меня ничего неосталось я больше немогу платить отсрочку они мне не дают за все отсрочки я им платили очень много сейчас я в данный момен осталась нисчем и ни в состоянии платить такие бешаннык проценты какие они мне записали что за это будет что я не плачу они мне каждый день прибавляют проценты
жанна

Доброе утро!

Если реструктуризация кредита в вашем случае уже не поможет, тогда вы можете обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора в связи с существенным изменением жизненных обстоятельств, которые препятствуют вам платить по кредитам в полном объёме. При этом в суде вы вправе просить уменьшить неустойку и установить рассрочку погашения долга.