Возможен ли условный срок по статье ч. 3 ст.30, 228.1?

Здравствуйте!Дочь находится под дом.арестом по статье 228.1 ч 3 ст 30.До этого не судимаю,есть ребенок (13 лет)Как добиться условного срока?

, Екатерина, г. Хабаровск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для того, что-бы увеличить вероятность условного срока, соберите на дочь побольше положительных характеристик, представьте следователю копию свидетельства о рождении ребёнка. Учитывая, что покушение, условное осуждение не исключено и в то же время, из под стражи не очень охотно выпускают. Наймите если есть возможность нормального адвоката. Просто дело нужно знать, тем более по особо тяжкой статье. Из далека, не зная документов трудно дать качественные советы.

Екатерина
Клиент, г. Хабаровск

Огромное спасибо вам и всей команде этого сайта!