Можно ли у нотариуса заверить паспорт?

здравствуйте а натариус может заверить паспорт и какая цена?

и какие документы еще натариус может заверить?

, светлана, г. Череповец
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

да, нотариусы заверяют копии паспортов и других документов.

Цена 50 руб за страницу. Заверяют полностью все страницы. Даже те, где нет отметок. Прошивают. Плюс берут деньги за техническую работу и ксерокопирование.

Ольга Багина
Юрист

Добрый день! Нотариус может заверить паспорт любые страницы, и иные документы, при наличии оригинала, в котором отсутствуют исправления и хорошо читаем текст. Стоимость заверения одной страницы в зависимости от региона различна, Вам необходимо обратиться к любому нотариусу в Вашем регионе и уточнить цену.