Дадут ли мне лицензию на приобретение гладкоствольного оружия, если у меня был арбитражный суд?

Здравствуйте. Я хочу получить лицензию. На. Приобретение. Гладкоствольного оружие. Но у меня был. Суд. По денежным вопросом. Арбитражный. Мне дадут. Лицензию

, руслан, г. Краснодар
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Здравствуйте. Я хочу получить лицензию. На. Приобретение. Гладкоствольного оружие. Но у меня был. Суд. По денежным вопросом. Арбитражный. Мне дадут. Лицензию
руслан

Ну был и был… Что в этом такого? Участие граждан в судебных спорах гражданско-правового характера никоим образом не влияет на возможность получения лицензии на приобретение гражданского оружия. Так что смело подавайте документы в ОЛРР.

Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Руслан! Для получения лицензии на гражданское оружие Вы должны соблюсти ряд условий: не быть судимы за умышленное преступление, не быть привлечены дважды в течение года к административной ответственности за нарушения общественного порядка и (или) порядка управления, создать условия для хранения оружия, подать необходимые документы в разрешительную систему.