Какое количество времени действует справка о не судимости из другой страны?

Сколько действует справка о не судимости с другой страны?переехали по статусу переселения с Туркменистан.когда уезжали брали справку делать стали рвп говорят недействительна.но мы не выезжали с России.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

3 месяца по умолчанию по закону. И в России и в Туркмении одинаковые сроки

Елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Но как нам теперь ее взять если мы выписались.?..бабушке 71 год.там ни кого нет.где делать запрос?

В консульстве.Там должна быть платная услуга. Либо найдите знакомых кто сможет достать ее вТуркмении