Выходили ли в последние полтора года поправки в уголовном кодексе?

поправки в уголовном кодексе. Подходит ли моя статья.попытка ограбления.и могут ли мне сейчас дать надзор

, сергей, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Укажите по какой статье вы осуждены, отбываете ли наказание в виде лишения свободы и признавались ли злостным нарушителем режима отбывания наказания, есть ли рецидив.

сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

здравствуйте.да я отбываю наказание в колонии..ст.161ч2ст.30 попытка ограбления.злостным нарушителем пока не признан.рецидив опасный.

Да в такой ситуации будет надзор, по причине опасного рецидива.