Как оспорить обвинение по ст.160 ч.3, если у меня положительные характеристики и я воспитываю двоих детей?

Меня зовут Кочевная Диана Васильевна 25 лет.Подозреваюсь в расстрате денег мебельной фирмы в размере 483тыс, в которой работала продавцом,имею 2 детей 3 и 6 лет,замужем,старший ребенок от первого брака по документам мать одиночка,не судима с хорошими характеристиками как с работы так и от соседей,с постоянной регистрацией!Вину не признаю,а следствие настроино очень жестко.Подскажите пожалуйста каковы мои шансы?

, Диана, г. Азов
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Для того, что-бы понять каковы ваши шансы, надо знать материалы дела. Обратитесь к адвокату на месте.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Подозреваюсь в расстрате денег мебельной фирмы в размере
483тыс
Диана

Здравствуйте. Преступление относится к категории тяжких, возможность прекратить его достаточно сложная.

Статья 160 УК РФ. Присвоение или растрата

3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового,
либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Вину не признаю, а следствие настроино очень жестко.Подскажите пожалуйста каковы мои шансы?
Диана

с учетом, того, что вину не признаете, без адвоката Вам тяжело будет защищать себя самой.

имею 2 детей 3 и 6 лет, замужем, старший ребенок от первого брака по документам мать одиночка, не судима с хорошими характеристиками как с работы так и от соседей, с постоянной регистрацией!
Диана

Указанные обстоятельства безусловно будут влиять на окончательное наказание.

Диана
Клиент, г. Азов

Адвокат есть конечно,но хотелось еще мнения узнать со со

Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемая Диана!

Вся Ваша надежда должна возлагаться только на Вашего адвоката по соглашению, к этому только можно добавить, что перечисленные Вами обстоятельства относятся к смягчающим и на Вашу виновность или не виновность ни как не могут влиять!