Как правильно переоформить квартиру на одного собственника?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как разрешить вопрос? У нас есть однокомнатная квартира, оформленная на троих, на меня и на моих родителей, с 1/3 долей у каждого. Хотим оформить квартиру на одного собственника. Как это сделать с наименьшими затратами?

, Вера, г. Самара
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Вера.

Нужно выбрать кто из вас будет единственным собственником этой квартиры, а остальные дарят свои доли этому выбранному собственнику.

С уважением, Юрий Сергеевич.