Мне сломали нос на работе, могу падать иск на организацию о возмещении морального и физического вреда?

Здравствуйте мне сломали нос на рабочем месте есть больничный магу я на оргонизацию написать заевление о маральном и физическом вреде и если да на какую суму я магу рассчитывать

, Андрей, г. Курган
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
если да на какую суму я магу рассчитывать
Андрей

Здравствуйте.

В данном случае Вы можете рассчитывать на:

1. Моральный вред (размер присуждается судом) в любом случае не меньше 30 тысяч рублей.

2. Компенсацию за лечение.

3. Юридические услуги, если Вы обратитесь к юристу за подготовкой документа.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
магу я на оргонизацию написать заевление о маральном и физическом вреде
Андрей

Организация какое отношение имеет к происшествию с вами?

Андрей
Клиент, г. Курган

дак мне на работе сломали я че туда прехожу чтоб меня избили

Андрей, связь какая с выполнением вами вашей работы? По вашей логике можно взыскивать возмещения с владельца места, где вам причинили телесные повреждения это нет так.

Если была производственная травма было бы понятно, при наличии вины организации или вас начальник избил за то что вы не выполнили работу. Если это произошло на почве личных неприязненных отношений с кем-то из работников от организации вы ничего не получите.