Я живу в частном доме, хочу отказаться от центрального водоснабжения, как это сделать?

Я живу в частном доме, хочу отказаться от центрального водоснабжения. Как это сделать? Я задал не короткий, а конкретный вопрос.

, Александр, г. Крымск
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Для этого вам необходимо обратиться в водоснабжающую организацию с заявлением о расторжении договора водоснабжения.