Куда обратиться, если региональные чиновники урезают федеральные льготы, положенные многодетным семьям?

По Федеральному закону многодетные семьи имеют много льгот, но когда сталкиваешься с региональными властями льготы либо урезаются либо не действуют.К примеру, льгота на детский садик должна составлять 70%,по факту 50%,компенсация 50% на ЖКХ превращается в 30%,бесплатное посещение детьми из многодетных семей спортивных, музыкальных и др школ на деле оборачивается навязыванием подписания договора о пожертвовании на счет в размере полной суммы оплаты и так далее.Правды добиться не возможно.Когда говоришь чиновникам о том,что Субъекты Российской Федерации из своих бюджетов должны предоставлять дополнительные права и льготы многодетным семьям, а не урезать льготы федеральные, они и слышать ничего не хотят.Что делать?

, Ольга, с. Ербогачен
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Пишите обращение в прокуратуру Катангского района.

666611, Иркутская обл., п. Ербогачен, ул. Строителей, д.23, конт.тел.: (395-60) 2-15-29, адрес электронной почты: proc27@irmail.ru

В обращении кратко излагайте суть вопроса и просите разобраться в сложившейся ситуации и принять меры к защите ваших законных прав и интересов.