Как подать в суд,если не известен адрес ответчика?

Я брала деньги в УК "Деньги сразу",выплатила в 2014-2015 году по реструктуризации,но мне с отдела взыскания не прислали справку о том,что долг погашен,Я и звонила несколько раз просила,чтобы выслали справку

Справку я не получила,работник отдела взыскания меня уверил по телефону,что долг погашен.Но в августе м-це 2016 г,мне пришла притензия из коллектторского агентства,что я должна 74000 руб.как быть?

, Костина Светлана, г. Волгоград
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. По поводу адреса — он должен быть указан в договоре. Было бы идеально, если бы у Вас был график платежей, с подписью и печатью кредитора. Если этого нет, нужно в договоре найти очередность платежей. Также, чтобы доказать что долг Вы уже выплатили, Вам понадобится выписка по банковскому счету, где будет указано перечисление средств на счет кредитора.