Нужно ли уведомлять ФМС, об истечении срока действия гражданско-правового договора с гражданином Армении?

Здравствуйте, с гражданином Армении заключен гр.прав.дог на срок 6 месяцев. ФМС официально уведомлено о заключении этого договора с получением мной справки. Нужно ли мне также уведомлять ФМС об истечении срока действия (не расторжение) вышеупомянутого договора.

, Алексей, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Да необходимо. Бланк так и называет о прекращении (расторжении) трудового или ГПД.