Как быть при погашении кредита до перехода правопреемства?

Здравствуйте.

Я перестал являться должником Сбербанка по своему кредиту весной 2014 года. После решения суда я нашел средства для полного погашения долга и всё выплатил. Справки об отсутствия задолженности на это время имеются. Никаких квитанций не сохранилось. Осенью того же года правопреемником возврата моего якобы долга становится ООО Траст Западная сибирь и сейчас на основании судебного решения от весны 2014 года, за меня взялись приставы и арестовали все мои счета, а также передали испол. лист в бухгалтерию по месту моей работы для перечисления половины моей зарплаты в пользу ООО Траст. Что нужно делать?

, Андрей, г. Новокузнецк
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Что нужно делать?
Андрей

Добрый вечер,

Сходите к приставм с этими справками, напишите заявление на руководителя службы и непосредственного пристава -исполнителя о погашении задолженности, приложите копии справок.