Какие документы мне нужно предоставить тем, кто выиграл торги?

Доброе утро! Подскажите, мы заказчики, провели торги в виде запроса котировок. Вчера совершились торги.У нас на руках протокол в 2-х экз. Подскажите дальнейшие действия? какие документы мне нужно предоставить тем, кто выиграл.? спасибо за ответ!

, Эльвира,
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. весь порядок действий описан в 78 статьте 44-фз. вы направляете победителю в течение двух рабочих дней один экземпляр протокола (оригинал) и проект контракта с заполненными показателями товара, ценой, штрафами и т.д. для подписания. и ждете. затем он возвращает вам его либо с оригиналом выписки из ЕГРЮЛ, либо с нотариальной копией ее, либо на электронном носителе досылает выписку с подписью (ЭП) налогового органа. и вы заключаете контракт. срок заключения не менее 7 и не более 20 дней с момента рассмотрения заявок