Можно ли продать машину, если на нее ошибочно наложен запрет регистрационных действий?

Добрый день!

Машина была арестована судебными приставами в феврале этого года а в марте снята.Щас встал вопрос о ее продаже,а в ГИБДД выяснилось,что ФССП,продублировала второй раз,один и тот же арест, по тем же статьям.Тоесть первый снят а второй по этим же статьям весит,машину нужно срочно продать.Могут ли в ГИБДД отказать о постановке или снятии с учета,если эта ошибка приставов или самих ГИБДД!? В ФССП сказали ждать 10 дней,пока они продкблируют снятие ограничения

, Алексей, г. Иркутск
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. в ГИБДД Вам откажут (до тех пор пока не будет снят арест).